Права на отпуск в декретном отпуске - пологается ли мне отпуск в июле этого года или только в следующем?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, собираюсь в марте выйти на работу) ребёнку 2 года) скажите пологаеться ли мне в июле этого года отпуск, или только в следующем году)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете пойти в отпуск, в любое удобное для вас время, я так понимаю, что вы 2 года в декрете и не ходили в отпуск. Если так, то обращайтесь с заявлением в отдел кадров.