Место рассмотрения судебного приказа о задолженности за коммунальные услуги. По месту регистрации должника или взыскателя?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.123 ГПК РФ, заявление о вынесении судебного приказа подается в суд по общим правилам подсудности, установленным в настоящем Кодексе. То есть в Вашем случае по месту регистрации должника.