Нужно ли платить налог на продажу квартиры, если я вступил в права наследования (стал собственником) в 2017 г?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В общем случае вы оплатите с продажи квартиры 13% если владели ей менее 5 лет (в некоторых случаях - 3 года). налог будет исчисляться исходя из кадастровой стоимости квартиры

Звоните или записывайтесь на прием 8 952 8181900, поможем разъяснить сутуацию.