Как снять штрафы с авто, если они отображаются на собственнике и водителе

• г. Саранск

Здравствуйте, да, спасибо... Интересует, как быть в том случае, если штрафы выписанные на имя человека, управляющего авто, так же отображаются на собственнике? Можно ли их снять с авто и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снять их можно только путем обжалования постановления о наложении штрафа в течение 10 дней с даты его получения при предоставлении доказательств того, что автомобиль отчужден другому человеку.