Его матери позвонили из банка, она не была в курсе, что сын брал кредит.

• г. Курск

Я оформил потребительский кредит молодому человеку на сумму около 25000 руб. Он приобрел 2 телефона. Через 2 месяца после этого он ушел служить срочную службу в ВС не сделав ни одной оплаты. Его матери позвонили из банка, она не была в курсе, что сын брал кредит. Он ей сказал, что когда оформлялся кредит, его обнанул знакомый, сказал что банк скоро закроется и платить ему не надо, при этом один телефон забрал клиент, второй - его знакомый. Мать молодого человека согласна оплачивать часть кредита за телефон сына (примерно 10000 руб.). Она собирается подавать в милицию заявление. Что грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего. С Чесноков