Какие документы необходимы гражданке Португалии для регистрации брака с марокканцем в Марокко?

• г. Амадора

Я гражданка Португалии хочу выйти замуж за марокканец и зарегистрировать брак в Марокко, какие документы для этого нужны? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете заранее брать справку с органов загс по месту жительства о том, что у вас нет заключенного брака в Португалии за последние 6 месяцев. Либо эту справку можно и организовать в Марокко в консульстве Португалии (если конечно имеется).