Отказ в кредите из-за выявления должника однофамильца при проверке банка исполнительных производств. Как получить кредит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Обратитесь в другой банк. Так будет быстрее. Или к кредитным брокерам. Но это всегда дорого и не всегда безопасно. Если с вас будут просить деньги до получения кредита - сразу уходите.