Члены ДНП не согласны с разворовыванием платежей и отсутствием безопасности - возможно ли организовать свое ДНП?

• г. Москва

У нас ДНП, но часть членов не согласна с платежами, которые постоянно разворовываются, платить охране, которая не охраняет, нельзя добиться никаких документов для проверки от председателя. Можно ли нам организовать свое ДНП или что-либо подобное, вся инфраструктура принадлежит всем членам ДНП, мы собирали на это со всех участков по 530000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

СНТ, ДНТ нет.

В садоводческом, огородническом или дачном некоммерческом партнерстве имущество общего пользования, приобретенное или созданное таким партнерством на взносы его членов, является собственностью садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства как юридического лица.

А вот по поводу ТСН можно подумать...