Возможно ли работать в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и вновь уйти в отпуск впоследствии?

• г. Димитровград

Могу ли я выйти на работу, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, и поработав какое то время опять уйти в отпуск по уходу до достижения ребенком 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По закону вы можете так сделать, но всегда лучше согласовывать такие вещи с работодателем и договариваться о наиболее удобном для всех варианте.

Вы можете договорится с организации насчёт договорного трудоустройство, но некоторые организации не берут по договору.