Как правильно оформить жалобу в федеральный суд по вопросу, связанному с несоответствием сроков получения приказа по почте

• г. Санкт-Петербург

В какой форме пишется жалоба федеральному судье по данному вопросу? Был вынесен приказ, получить по почте его не успели. Пришли 19 февраля в суд. Там сказали, что приказ ещё не вернулся, в базе его нет, приходите 22 февраля. Не будет ли пропущен срок для возражения (уведомление по почте пришло 10 февраля). Можно ли попросить повторно выслать почтой?

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите, что узнали о судебном приказе, однако, никакой информации до вас не доводилось, в связи с чем, вы не смогли своевременно подать возражения в порядке ст.128 ГПК РФ.

Жалобу можно подать по почте?