Есть состав семьи 4 человека, кроме нас 2 детей, уже взрослых, один из них проживает и прописан в собственной квартире.

• г. Москва

Разводимся, раздел квартиры. Квартира после безвозмездной приватизации. В качестве собственников в документах указаны мы с женой. Есть состав семьи 4 человека, кроме нас 2 детей, уже взрослых, один из них проживает и прописан в собственной квартире. Какова моя доля в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! собственниками являются 2 человека , Вы и бывшая жена, соответственно, Ваша доля определяется как 1/2.

Ваша доля 1/2. как и жены.