Разделение коммунальных счетов с собственником без договора с УК - как решить данную ситуацию?

• г. Пермь

Мы два собственника с братом у меня 3/4 и у него 1/4. За коммунальные платежи он не платит как мне разделить счёта если он не заключал договор с УК а я заключала и квитанции приходят на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в УК с требованием высылать Вам квитанцию по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии с Вашей долей в квартире, на основании ПП ВС РФ № 22 от 27.06.2017 г.