Почему я должна платить за мусор дважды, если в квартире никто не прописан?

• г. Рязань

Здравствуйте, недавно купила квартиру, пока в ней никто не зарегистрирован, но на меня как на собственника начисляют плату за ТБО, хотя я плачу по месту прописки за ТБО за себя. Правомерно ли, что я должна платить за мусор дважды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в соответствии с договором управления плата за сбор, вывоз ТБО не входит в содержание и ремонт общего имущества - то начисление данной платы при отсутствии зарегистрированных граждан нправомерно.