Как решить проблему с недобросовестным автосервисом, который не исправляет недостатки услуги, не отвечает на звонки, и директора не найти на рабочем месте?

• г. Иркутск

Недобросовестный автосервис уклоняется от исправлений недостатка оказанных услуг, не отвечает на звонки, директора (лично принимал машину) на рабочем месте не застанешь, в товарном чеке, выписанный по окончании работы, стоит печать ип которая давно закрыта. Посоветуйте с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, сервис который работает он легальный?

Похоже шарашкина контора, был вынужден туда обратиться так как машина сломалась в дороге.