Сломался холодильник гарантия заканчивается 5 марта как вернуть деньги какие права.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не затягивайте. Обращайтесь с претензией к магазину с требованием о приеме холодильника и проведении его ремонта по гарантии.

А вернуть деньги. Это возможно.

Добрый день!

Главное Вам сейчас обратиться письменно в срок до истечении гарантии.

Вернуть деньги сможете только в случае если недостаток будет неустранимый.