Как мне защитить свои права и остановить собственника от проведения ремонта в квартире, где я проживаю, но не являюсь собственником или членом его семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрирован в квартире, но не являюсь ее собственником и не являюсь членом семьи собственника. Собственник хочет делать ремонт в квартире без моего согласия. Как я могу этому помешать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай!

Никак, он собственник и имеет на это полное право.

Николай, добрый день!

Я понимаю, что мой ответ Вас не порадует, но Вы никак не можете помешать собственнику воспользоваться всеми составляющими принадлежащего ему права собственности.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте, Николай.

К сожалению, собственник на то и собственник, он самостоятельно принимает и исполняет подобные решения.