Ограничение свободы по статье 264 часть 1 - проблемы с работой и ограничениям передвижениями

• г. Ростов-на-Дону

Осудили по статья 264 часть 1.к ограничению свободы. Не менять место жительства и места работы. Невыезжать за пределы муниципального образования. В селе работы нет. у меня несовершенно летний ребенок и больная безработная жена. Иск потерпевшему. Я являюсь ип по грузоперевозкам сам водитель работа имеет разезной характер имеются договора с предприятиями. Инспекция отказывает мне в выезде за пределы района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сперва Вам необходимо обратиться в инспекцию с письменным заявлением о разрешении выезда на основании специфики Вашей работы. В случае получения письменного отказа обжалуйте его в суде, где также Вам необходимо обосновать надобность выезда за пределы муниципального образования. В Вашей ситуации успех должен быть на Вашей стороне, так как выезд связан именно с исполнением гражданского иска. Если затрудняетесь составить заявления, то обратитесь к грамотному юристу.