Отказ возврата денег при неправильной доставке - можно ли обратиться в суд на основании переписки в соц сетях?

• г. Владивосток

Я заказала в интернет магазине вещь на заказ, прислали абсолютно другую модель, хотя изначально скидывали другой образец, деньги возвращать отказываются, я сказала пишите отказ письменно. Они отказываются, могу ли я с перепиской в соц сети обратится в суд? И будет

ли это являться основанием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно. Обращайтесь в суд с письменным заявлением, собирайте и приобщайте все документы, в том числе и распечатку переписки в социальной сети.