Районный суд вынес заочное решение о взыскании долга в размере 600000 рублей по подделанной расписке. Графологическая экспертиза назначена для проверки подлинности подписи ответчика - ожидаем результатов. Как действов

• г. Пермь

Районный суд вынес заочное решение о взыскании долга 600000 р+% по договору займа (расписке). Расписка естественно напечатана на компьютере и + заламинирована, подпись ответчика подделана. В суд направлено заявление-в процесс все явились и истец предъявил сделанную в частном экспертцентре графологическую экспертизу с результатом подлинности подписи ответчика (сл-но образцы подписи ответчика у истца были, и на вопрос суда откуда-ответ был путаный) Суд назначил повторно графологическую экспертизу. Ждем результата. И как быть далее: 1 если опять подтвердят подлинность подписи ответчика, 2 если не подтвердят. Помогите пожалуйста советом-что делать? Должна же быть справедливость.

Ответы на вопрос (2):

Исход судебного разбирательства будет зависеть от результата экспертизы. Если решение будет принято не в вашу пользу, имеете право подать апелляционную жалобу. Это нужно сделать в течение одного месяца.

В случае несогласия с решением суда имеете право обжаловать его в предусмотренный законом срок в суд апелляционной инстанции через суд который вынес решение.