Вопрос по заработной плате и предложенной вакансии при увольнении по соглашению сторон

• г. Абакан

Я состою на учёте в центре занятости населения. С прошлой работы, я уволилась по соглашению сторон. Моя средняя заработная плата составляет 31000,00, могут ли мне предлагать вакансию с заработной платой 15000,00?

Ответы на вопрос (1):

Моя средняя заработная плата составляет 31000,00, могут ли мне предлагать вакансию с заработной платой 15000,00?

- Могут и имеют полное право, а Ваше право согласиться или нет на работу с такой оплатой.