Обвиняют в порче санитарных узлов на стройке - законность и возможные контраргументы

• г. Новосибирск

Работал на стройке, делали сан. узлы раствором который лежал 2 месяца и потерял свою прочность, в данный момент сан. узлы начали сыпаться после увольнения по сж, директор вешает это на меня законно ли это и что можно сказать против.

Ответы на вопрос (1):

Александр, что значит "вешать на вас"? Директор обратился в суд? Если не обращался - можете просто игнорировать его. Если иск в суд подан - обращайтесь к юристу.