Продавец требует отмены сделки о покупке недвижимого имущества из-за неуплаты денег

• г. Краснодар

Очень нужна помощь... Я, как физическое лицо 24 октября 2014 г. по договору купли-продажи купила у другого физического лица недвижимое имущество. В январе 2015 г. получила на них свидетельства о собственности. Был произведен полностью расчет с продавцом, это указано в договоре и передаточном акте, что обязательства сторон выполнены и имущество передано по акту передачи... Спустя 3 года продавец подает иск в суд о просьбе аннулировать договора купли-продажи говоря, что якобы он не получил денег. Также продавец ссылается на решение Верховного суда о том, что если нет расписок, то и сделку можно отменить, хотя в договоре купли-продажи сказано, что договор подписывается после того как будет произведен полностью расчет... Может ли суд отменить данную сделку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам сейчас необходимо представить обоснованный отзыв на исковое заявление. Чтобы говорить о содержании отзыва (а содержание отзыва - это Ваша позиция по делу), необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Копию иска Вам выдавали?