Каким образом я могу стать обвинителем в уголовном деле по статье Раскрытие семейной тайны?

• г. Тверь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заведено уголовное дело по 137 статье"раскрытие семейной тайны".мне как потерпевшей дадут прокурора или мне самой надо быть обвинителем и.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу могу подробно проконсультировать, а также разъяснить все ваши права и обязанности как потерпевшей, свяжитесь в рабочее время.