Кто будет оплачивать ремонт после прорыва трубы в туалете и как обратиться по этому поводу

• г. Саратов

Здравствуцте... Вчера из за того что прорвало трубу в туалете... Затопило соседец до 1 го этажа.. кто будет платить за ремонт... И к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо установить причину прорыва, а также какой именно участок трубы прорвало, возможно возмещать вред будет обслуживающая организация. Нужно провести обследование и составить акт.