Скажите, пожалуйста, какой примерно процент от продажи доли я потеряю, если продавать только долю (1/4) квартиры?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примерно 50%. Для подробной информацией Вам надо обратиться к риэлторам. Они Вам скажут полную стоимость квартиры( а вы сами высчитаете Вашу долю) и расчитают примерную стоимость доли. Могу сказать ,что цена, которую Вам назовут может отличаться от цены,за которую Вы реально продадите.