Помощь юриста требуется для подачи иска на зарегистрированных лиц и взыскания денежной компенсации за понесенные расходы по квартплате

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры, но не зарегистрирован в ней. В квартире зарегистрированы 5 взрослых (не члены моей семьи). При этом квартплату и коммунальные услуги оплачиваю я.

1. Я хочу подать иск на зарегистрированных лиц с целью компенсации понесенных мной расходов по квартплате.

2. Могу ли я взыскать какие-то дополнительные деньги за проживание этих лиц в квартире? Арендного договора с ними нет и подписывать такой договор они не хотят, равно как и выписаться из моей квартиры (по суду пока их выписать не удается - рассмотрение дела пока все время откладывается по разным причинам.

Я ищу юриста, который бы помог составить исковое заявление и представить мои интересы в суде. Адрес квартиры: Санкт-Петербург, Калиниский район.

Господа юристы, пожалуйста сразу указывайте цену подачи искового заявления и Ваших услуг по этому делу, если Вы решите сделать мне предложение. Можно писать сразу на е-мейл: 8287406 Собачечка gmail Точечка com

Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПОМАЮ!!!! По суду выселить НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, а взыскать с них плату за ЖКУ получится???!!! Что-то НЕ ТАК!