Как срочно расторгнуть договор с салоном красоты и банком после подписания на платные медицинские услуги?

• г. Москва

Вчера 22.022018 в салоне красоты я поддалась уговорам на получение платных медицинских услуг, о чем составили договор и я подписалась. Но оплату оформили через кредит банка "Восточный" под высокие процент. Только сегодня поняла о своей ошибке, могу ли я срочно расторгнуть договора с салоном и банком.

Ответы на вопрос (3):

Можно расторгнуть оба договора, но для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо готовить мотивированную претензию, а также уведомление о расторжении договора.