Через росреестр было оформлена квартира через договор дарения. Почему не приходят налоги на того на кого оформлено?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как то маловато информации для ответы.

Вы кто по сделке "даритель" или "одаряемый"? В каком году была сделка? Была ли оформлена декларация Дарителем и одаряемым? И какой налог вас интересует имущественный или по дарственной?