Как приватизировать квартиру находящейся в найме специализированного жилого фонда более 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать квартиру находящейся в найме специализированного жилого фонда более 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможно только после того, как квартира будет исключена из фонда специализированных жилых помещений, включена в фонд предназначенный для социального найма и с Вами будет заключен договор социального найма.