Опытный гинеколог отказалась осмотреть и пренебрегла диагнозом, что привело к выкидышу и сложностям в диагностике

• г. Санкт-Петербург

Звони гинекологу которая вела беременность два раза. Она отказалась меня осматривать, так как посчитала это не нужным. Далее в следствие её халатности произошёл выкидыш

Т к врачи урологи к которым она меня направила не смогли диагностировать подтекание вод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сочувствую вам. Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.

Если Вы в СПб, готов оказать вам помощь. Инфо на странице.