Просьба супруги о выходе из ООО и подарке доли - подвох или необходимость?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я учредитель в ООО имею 50% доли. Супруга просит чтобы я вышел из общества и подарил ей долю. Она не имеет доли но работает Ген. директором. Недавно оформила квартиру на ООО и там живет в данный момент. Постоянно говорит о разводе. В чем здесь подвох.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виталий

Подвох лишить вас доли в ООО и забрать ее себе и оставить вас с носом

Удачи вам и вашим близким.