Состоялось заочное решение по сносу самовольно возведенной пристройки к жилому дому.

• г. Омск

Состоялось заочное решение по сносу самовольно возведенной пристройки к жилому дому. Жилой дом и земельный участок в собственности трех граждан. Возбуждено исполнительное производство. Если за период отмены заочного решения измениться состав участников долевой собственности, скажем так: появиться четвертый сособственник, обязаны ли, в таком случае судебные приставы, прекратить исполнительное производство? С уважением, Александр.

Возможно ли исполнить решения суда?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны