Муниципальному служащему присвоили классный чин после 3,5 лет работы - как получить перерасчет за пропущенное время?

• г. Иркутск

Добрый день! Являюсь муниципальным служашим (гл. специалист) уже 3,5 года. Но мне забыли присвоить классный чин. По моему обращению присвоили чин с 01.01.2018 г. Как теперь получить перерасчет за пропущенное время? Кл. чин должны были присовить по заключению юриста 08.11.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление в вашу комиссию по присвоению классных чинов с просьбой решить данную проблему. А вообще на практике такие дела разрешаются в судебном порядке.