Вопросы социальной защиты и безработицы - Нужно ли депутатам жить на пособие и пенсии?

• г. Томск

А предложите нашим депутатам пожить на пособие по безработице, на нищую пенсию... Пусть пошикуют на халяву. За границей безработный полчает в среднем 500 евро, так он на эти денюшки еще и отдыхать себе позволяет. А то как пойдешь за помощью для бездомных животных к мецинатам, так они ж тоже в гхолос кричат им на жизнь в Европе не хватает, какие тут собаки уж..А что за услуги по жкх платим вне закона и денюшки наши текут на афшорные сщета в Америку, Канаду Италию... это как Это до каких же пор народ русский будет терпеть это всё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так соберите активную группу людей для решения этих вопросов. Организуйте митинги. Возьмите все в свои руки!

18 марта есть возможность изменить что-нибудь в этой жизни. Голосуйте за кандидата народно-патриотического объединения во главе с Зюгановым.