Вопрос о замене ветеранских выплат на компенсацию проездного билета для моей мамы, пенсионерки, устроившейся на работу

• г. Самара

Моя мама пенсоионер. Когда оформляла пенсию выбрала получать ветиранские 650 р. вместо оплаты проездного. Недавно устроилась на работу официально и ветиранские платить перестали. (это понятно)! Вопрос: раз не платят 650 р как ветирану, то можно получать 270 р на проездной? Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас. Как мама уволится с работы, так и можете оформить проездной. Пока работает дополнительные субсидии и доплаты ей не положены.