Возможен ли перевод на коммерческое место ординатуры по специальности гастроэнтерология в том же ВУЗе, где осуществляется текущее обучение?

• г. Уфа

Имею действующий целевой договор на обучение в ординатуре по специальности гастроэнтерология. Сейчас освободилось коммерческое место в этом же ВУЗе, где я сейчас обучаюсь. Могу ли я перевестись на него?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от правил ВУЗа. Но следует иметь в виду, что от ответственности за нарушение договора о целевом обучении - это Вас никак не освободит, смотрите, что с Вас могут в таком случае взыскать.