Бездействие родного сына - больная тетя без лечения и ухода в больнице. Как поступить?

• г. Москва

Мою больную тетю ее родной сын положил умирать в сестринское отделение в больнице по знакомству, без обследования, без лечения, без диагноза она лежит там и медленно умирает. Я хочу забрать ее на лечение, а он просит не вмешиваться в их семью, не дает разрешение мне ее забрать. 10 лет он ее не видел не слышал, а теперь имеет ли он право не оказать ей должный уход и лечение? Как мне поступить? Я не могу бездействовать в этой ситуации, ее можно вылечить, нужен уход и лечение, а там куда он ее упрятал ее колят непонятно чем и она как овощь! Как быть? Запугать его или эту больницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Попробуйте обратиться к главврачу данного лечебного учреждения, если

это не поможет для нормализации лечения, то обратитесь в департамент здравоохранения города. Затем, если тетя в нормальном "дееспособном" состоянии она сама может выразить данную просьбу,требование.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.