Защитите свои интересы - как обезопаситься и получить компенсацию при ликвидации фирмы, против которой подан иск

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня претензия к фирме по качеству услуги, я подала в суд. На данный момент фирма находится в стадии ликвидации. Как себя обезопасить, чтобы успеть получить компенсацию по окончания суда с этой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уточнить как происходит ликвидация фирмы - ответчика. Это ликвидация по решению налогового органа или ликвидация в общем судебном порядке (с использованием процедуры банкротства).