Как вернуть деньги после попадания на мошенническую удочку - советы и возможности

• г. Калининград

Спасибо. Я поводу выплат. Попалась на ту же удочку, что и многие (вводила карту, переживаю, что теперь данные есть у мошенников. Возможно ли вернуть деньги, которые были затрачены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе подать исковое заявление в суд о взыскании сумм неосновательного обогащения. Нужен адрес и наименование того, кому переводили деньги.