Неудовлетворительное качество постельного белья - возможно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Купила сыну-астматику постельное детское белье 8 дней назад, сразу же его постирала перед применением, но ребёнок категорически отказался на нем спать-постельное очень жёсткое, шаршавое, считаю, что оно не надлежащего качества (на этикетке хлопок 100% из Иваново в чем я сильно сомневаюсь! Можно ли вернуть деньги за такое постельное белье!?

Ответы на вопрос (1):

Можете для начала обратиться с претензией к продавцу данного товара, сформулировав причину, по которой вы хотите его вернуть или обменять. В дальнейшем продавец должен будет провести экспертизу, которая и определит надлежащего качества белье или нет.