Какую площадь жилья можно получить при расселении двух детей и проживании вместе с родителями и сестрой в двухкомнатной квартире?

• г. Москва

Здравствуйте у меня двое детей разнополые живем в двух комнатной квартире с мои родителями и сестрой. При расселение при расселение какую плошать я могу получить.

Ответы на вопрос (3):

При расселении по какому основанию?

Снос дома, как аварийного, получение по очереди нуждающихся, реновация...?

Везде по разному.

Если вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то вам предоставят также двухкомнатную квартиру на всех. Расселяют только очередников.

Здравствуйте, Галина! Если речь идет о сносе. То согласно действующему законодательству РФ должно быть предоставлено жилье равнозначное сносимому, если зарегистрированные в квартире лица стоят на жилищном учёте, то они могут получить жилье согласно установленной норме.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.