Выбор кода ОКВЭД для регистрации ИП при совмещении оформления групп в соц. сетях и розничной торговли

• г. Владимир

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.

Ситуация следующая, я хочу зарегистрировать ИП, но направлений деятельности у меня два. 1. Оформление групп в соц. сетях и настройка рекламы (информационные технологии, как я понимаю). 2. Розничная продажа товаров стоимостью не более 5000 т. р. то есть торговля. Какой код ОКВЭД мне выбрать?

И законно ли будет совмещать обе деятельности, если код указан один?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выбирайте розничную торговлю по классификатору. За розничную торговлю с Вас быстрее спросит налоговая, чем за действия в соц. сетях.