Проблемы с оформлением доли земельного участка в подмосковном городе - задержки, требования дополнительных документов и возможность повторного подачи заявления

• г. Москва

Мне принадлежит доля жилого дома в подмосковном городе. Пытаюсь оформить соответствующую долю земельного участка. Рег. Палата вставляет палки в колёса, требуя то один, то другой документ. Приостановили регистрацию на месяц, теперь уже я приостановил регистрацию на 3 месяца, не успев добыть очередной документ.

Если через 3 месяца я опять чего-то не достану, они мне откажут в регистрации. Смогу ли я повторно подать заявление на регистрацию, раздобыв требуемое? Если да, то через какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Да, допускается. Кроме того отказ в регистрации можно оспорить в судебном порядке