Ответственность водителя экспедитора за похищение денег из рабочей машины - следствие, суд и возможные последствия

• г. Самара

Здравствуйте! Муж работает водителем экспедитором, из рабочей машины похители деньги. Сейф в машине не оборудован, им был подписан договор о полной материальной ответственности. Сразу же на месте он вызвал полицию. Заведено уголовное дело. Организация подала в суд, чтобы я возместил полную похищенную сумму. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит только возмещение похищенной суммы. Если похитителя найдут, он может потребовать уже с него вернуть ему деньги.