Проблемы с афоримацией дачного участка - старый хозяин требует доплату и уклоняется от решения

• г. Оренбург

Я купил землю дачный участок, у часного лица в 2009 году но аформить не успел сразу, небыло возможности, есть договор купли продажи. Есть свидетельство на землю, сейчас решил аформить но проблема в том что старый хозяин просит даплату. И не хочет решить чересчур, он прячется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество в соответствии с решением суда. Вам следует подать соответствующий иск в суд.