Доля каждого собственника в 3-комнатной квартире составляет разные доли - какая площадь может быть предоставлена квартиранту?

• г. Омск

Есть 3 комнатная квартира, моя доля 1/6, ещё у одного 1/6 и у одного 2/3

Всего 3 собственника.

Если имею право пустить квартиранта, то на какую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас не выделены ваши доли в натуре, это будет сделать проблематично в данной ситуации, если конечно у вас нет комнаты 9 кв.м.