Как разменять квартиру между матерью и совершеннолетней дочерью, если дочь не соглашается на размен без больших денежных компенсаций?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте Подскажите, как разменять квартиру в собственности матери и совершеннолетней дочери, если дочь выживает мать с маленьким ребенком 6 лет. На размен квартиры не соглашается, требует за свою долю большие деньги, квартира 3-х комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиру вы не разменяете. Только договариваться между собственниками. Возможно продать свою долю с учетом ст. 254 ГК РФ. Всего доброго.