Имеет ли право сотрудники уфмс изъят какой не буд документ не сообщив об этом мне?

• г. Нижневартовск

Имеет ли право сотрудники уфмс изят какой небуд документ не сообшив об этом мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни один сотрудник, ни из какого органа не имеет право забирать у Вас какие либо Ваши документы. Однако, чтобы правильно и подробно ответить Вам на вопрос необходимо понимать, что это за документ и при каких обстоятельствах он был изъят!?