Возможно ли требовать возврата денег за сломанный смартфон после 6 месяцев с момента покупки при отказе от гарантийного ремонта?

• г. Воронеж

Добрый день, сломался смартфон, прошло 6 месяцев, со дня покупки, могу ли я требовать возврата денег и в какие сроки, отказавшись от гарантийного ремонта, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так просто деньги вернуть не получиться. По какой причине произошла поломка? Пишите претензию в магазин. Расторгайте договор. Деньги вернут через 10 дней

Удачи!