Злой женщина использовала доверенность, чтобы продать участок моего отца, обманув его и закон

• г. Ростов-на-Дону

У него есть земельный участок в собственности. Он сделал доверенность на женщину что бы она продлила аренду на другого человека а они сделали сделку на продажу. Я его сын. и как я узнал что доверенность была сделана в 2010 году а паспорт он должен менять в 45 лет в 2009.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо получить более подробную информацию о сроках оформления доверенности, договора купли продажи, госрегистрации, а так же перечне и сроках полномочий, предоставленных по доверенности.